Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
04.03.2021, 12:21

Предоставление в долгосрочную аренду земельного участка

Администрация муниципального района «Акшинский район» информирует о возможном предоставлении в долгосрочную аренду земельного участка из земель, находящихся в муниципальной или государственной собственности, для сельскохозяйственного производства из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 578581 кв.м., расположенным в кадастровом квартале 75:01:180101, местоположение участка: Забайкальский край, Акшинский район, сельское поселение «Могойтуйское».

Граждане, заинтересованные в приобретении в аренду земельного участка, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения. С заявлением на участие в аукционе, а также для ознакомления со схемой расположения земельного участка, можно обратиться в администрацию муниципального района «Акшинский район», по адресу: с Акша, ул. Партизанская 20, каб. № 25а с понедельника по четверг с 09.00 до 17.00 ( перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: