12.05.2023, 10:37

График приёма граждан

Скачать график приёма граждан

ГРАФИК
приема граждан по личным вопросам Главой Акшинского муниципального округа, заместителями Главы Акшинского муниципального округа

Должность, ФИО

День приема

Время приема

1.

Глава Акшинского муниципального округа -

Капустин Павел Михайлович

Пятница, еженедельно

2.

Первый заместитель Главы Акшинского муниципального округа - Зверев Константин Анатольевич

Четверг,

еженедельно

3.

Заместитель Главы Акшинского муниципального округа по социальным вопросам – Ибрагимова Елена Александровна

Вторник,

еженедельно

Требования к письменному обращению граждан

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

Почтовый адрес для письменных обращений

Забайкальский край, Акшинский район,

с. Акша, ул. Партизанская, д. 20

контактный телефон, телефон для справок - 8(30231) 3-21-64, 3-21-65.

Режим работы: с 8.45 до 13.00, с 14.00 до 17.00, выходной: суббота и воскресенье.

Нет результатов.