19.11.2021, 09:34

Уважаемые жители Забайкальского края!

Приглашаем Вас принять участие в опросе и оценить эффективность деятельности руководителей:

– органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов;

– унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Забайкальского края.

В соответствии с требованиями действующего законодательства заполнение анкет по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и унитарных предприятий и учреждений доступно только после авторизации на Официальном портале Забайкальского края через учетную запись Портала госуслуг. Если у Вас нет учетной записи, Вам необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг, заполнив личные данные (паспорт, СНИЛС), и подтвердить свою учетную запись в любом удобном Центре обслуживания (например, в МФЦ), только не забудьте взять с собой паспорт и СНИЛС.

Обращаем Ваше внимание, что заполнить анкету по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления возможно один раз в квартал по одному муниципальному району (городскому округу), а анкету по оценке эффективности деятельности руководителей унитарных предприятий и учреждений – один раз в квартал по каждому унитарному предприятию и учреждению.

17.04.2024 Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России
17.04.2024 Обращение граждан в Генпрокуратуру России с застарелыми проблемами способствует повышению качества жизни дальневосточников
16.04.2024 Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает о проведении 17-18 апреля во всех обособленных подразделениях Дней открытых дверей по вопросам декларирования доходов и урегулирования задолженности.
08.04.2024 Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима ужесточена
22.03.2024 Электронный аукцион Аренда и продажа земельных участков Процедура №22000041930000000002 Аукцион на право заключения договора аренды Начальная цена 9 450,00 ₽ Правообладатель АДМИНИСТРАЦИЯ АКШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ Площадка РТС-тендер Дата и время окончания подачи заявок 22.04.2024 09:00 (МСК+6) Начало торгов 27.04.2024 09:00 (МСК+6) Лот. Земельный участок площадью: 11601 кв. м; кадастровый номер: 75:01:110103:683; расположенный: Российская Федерация, Забайкальский край, Акшинский район, с.Нарасун, ул.Лазо;
11.03.2024 Краевой конкурс Туристический сувенир Забайкалья
13.02.2024 Конкурс "ЮНЫЙ ПРАВОВЕД"
05.02.2024 В Забайкалье после вмешательства Генпрокуратуры России возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных средств при строительстве четырех дошкольных образовательных учреждений