17.07.2024, 11:54

ВНИМАНИЕ Открытый аукцион по продаже Трактора МТЗ 82 и ДТ 75

Администрация Акшинского муниципального округа проводит открытый аукцион по продаже движимого муниципального имущества:

Трактор МТЗ-82, 1988 года выпуска

Трактор ДТ-75, 2003 года выпуска

Всю документацию можно скачать по ссылке ниже.

Скачать документацию по Аукционам

26.08.2024 ПРОКУРАТУРА АКШИНСКОГО РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ О материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации на территории Акшинского района
13.08.2024 Администрация Акшинского муниципального округа Забайкальского края информирует о возможности получения массовых социально значимых услуг в электроном виде, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг!
08.08.2024 Прокуратурой Акшинского района проводится прием граждан, пострадавших от паводковых вод
02.08.2024 Начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу Андрей Мондохонов провел личный прием граждан в Забайкальском крае
17.07.2024 ВНИМАНИЕ Открытый аукцион по продаже Трактора МТЗ 82 и ДТ 75
08.07.2024 Муниципальное казенное учреждение «Служба МТО» проводит аукционы на право заключения договоров аренды нежилых помещений по следующим адресам:
02.07.2024 Генпрокуратурой России проанализировано исполнение законодательства в сфере недропользования на Дальнем Востоке.
19.06.2024 «Предложения о заключении концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования Акшинского муниципального округа Забайкальского края»