08.08.2024, 11:50

В связи с неблагоприятной паводковой ситуацией на территории Акшинского района, прокуратурой района организован ежедневный прием граждан, пострадавших от паводковых вод.

Прием проводится ежедневно, с понедельника по пятницу (с 08 час. 45 мин. до 18 час. 00 мин.) по адресу: Забайкальский край, Акшинский район, с. Акша, ул. Партизанская, д. 17.

Кроме того, работает горячая линия прокуратуры района по вопросам прохождения паводка: 8 (30231) 3-20-78.

12.09.2024 С 7 сентября 2022 года по инициативе Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Ю.П. Трутнева при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Минвостокразвития России, АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» стартовал конкурс «Дальний Восток – Земля приключений»
12.09.2024 О внесении изменений в Результаты определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, расположенных на территории Забайкальского края
26.08.2024 ПРОКУРАТУРА АКШИНСКОГО РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ О материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации на территории Акшинского района
13.08.2024 Администрация Акшинского муниципального округа Забайкальского края информирует о возможности получения массовых социально значимых услуг в электроном виде, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг!
08.08.2024 Прокуратурой Акшинского района проводится прием граждан, пострадавших от паводковых вод
02.08.2024 Начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу Андрей Мондохонов провел личный прием граждан в Забайкальском крае
17.07.2024 ВНИМАНИЕ Открытый аукцион по продаже Трактора МТЗ 82 и ДТ 75
08.07.2024 Муниципальное казенное учреждение «Служба МТО» проводит аукционы на право заключения договоров аренды нежилых помещений по следующим адресам: