12.09.2024, 10:27

Скачать документ

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

27 августа 2024

г. Чита

40/НПА

В соответствии со статьями 15, 21 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237‑ФЗ «О государственной кадастровой оценке», Положением о Департаменте государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 29 декабря 2017 года № 585, на основании материалов, представленных краевым государственным бюджетным учреждением по архивно – информационному и геопространственному обеспечению «Забайкальский архивно – геоинформационный центр» от 15 июля 2024 года № 588 об исправлении технических ошибок, приказываю:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Результаты определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, расположенных на территории Забайкальского края, утвержденные приказом Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 25 сентября 2023 года № 31/НПА (с изменениями, внесенными приказами Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 26 декабря 2023 года № 53/НПА, от 20 февраля 2024 года № 6/НПА, от 18 марта 2024 года № 10/НПА, от 10 апреля 2024 года № 16/НПА, от 13 мая 2024 года № 20/НПА, от 20 мая 2024 года № 22/НПА, от 10 июня 2024 года № 26/НПА, от 5 июля 2024 года № 32/НПА, от 25 июля 2024 года № 36/НПА).

2. Отделу по ресурсному обеспечению Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края ГКУ «Центр обслуживания, содержания и продаж казенного имущества Забайкальского края» обеспечить официальное опубликование настоящего приказа на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Официальный интернет-портал правовой информации исполнительных органов государственной власти Забайкальского края».

3. Отделу земельных отношений и землеустройства Управления земельных отношений в течение трех рабочих дней со дня вступления в силу настоящего приказа направить его копию (включая сведения о датах его официального опубликования и вступления в силу) в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав для внесения сведений о кадастровой стоимости в Единый государственный реестр недвижимости.

4. Отделу земельных отношений и землеустройства Управления земельных отношений и отделу по ресурсному обеспечению Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края ГКУ «Центр обслуживания, содержания и продаж казенного имущества Забайкальского края» в течение десяти рабочих дней со дня принятия настоящего приказа обеспечить информирование населения о принятии настоящего приказа путем:

1) размещения извещения на официальном сайте Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

2) направления извещения для опубликования в газете «Азия-экспресс» или газете «Забайкальский рабочий»;

3) размещения извещения на информационных щитах при отделах Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края;

4) направления информации о принятии настоящего приказа в органы местного самоуправления поселений, муниципальных районов, городских округов, муниципальных округов Забайкальского края для информирования местного населения.

5. Настоящий приказ вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края

С.С. Быстров

УТВЕРЖДЕНЫ

приказом Департамента государственного

имущества и земельных отношений

от 27.08.202440/НПА

ИЗМЕНЕНИЯ,

• Строку 193002 изложить в следующей редакции:

193002

75:18:550103:107

8 495 539,78

».

2. Строку 351350 изложить в следующей редакции:

75:32:010356:241

».

12.09.2024 С 7 сентября 2022 года по инициативе Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Ю.П. Трутнева при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Минвостокразвития России, АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» стартовал конкурс «Дальний Восток – Земля приключений»
12.09.2024 О внесении изменений в Результаты определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, расположенных на территории Забайкальского края
26.08.2024 ПРОКУРАТУРА АКШИНСКОГО РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ О материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации на территории Акшинского района
13.08.2024 Администрация Акшинского муниципального округа Забайкальского края информирует о возможности получения массовых социально значимых услуг в электроном виде, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг!
08.08.2024 Прокуратурой Акшинского района проводится прием граждан, пострадавших от паводковых вод
02.08.2024 Начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу Андрей Мондохонов провел личный прием граждан в Забайкальском крае
17.07.2024 ВНИМАНИЕ Открытый аукцион по продаже Трактора МТЗ 82 и ДТ 75
08.07.2024 Муниципальное казенное учреждение «Служба МТО» проводит аукционы на право заключения договоров аренды нежилых помещений по следующим адресам: