В конце ноября текущего года состоится «Русский форум» (далее -Форум).
В конце ноября текущего года состоится «Русский форум» (далее -Форум). В рамках Форума пройдет панельная дискуссия «НХП и ремесла: как традиционные искусства превратить в успешный бренд». В панельной дискуссии в качестве спикеров примут участие федеральные эксперты:
Красавцев Александр, управляющий партнёр Института развития городов «ПОЛИС», эксперт в области креативных индустрий, урбанистики и территориального развития;
Валов Кирилл, директор АНО «Кластер творческих индустрий»;
Орлов-Бунин Илья, сооснователь проекта «Антихрупкость», cооснователь Агентства развития территорий «1732», известного по внедрению в управление малого уральского г. Сысерть передовых практик;
Согрин Никита, руководитель правового экспертно-аналитического направления Российского центра оборота прав на результаты творческой деятельности;
Попов Максим, дизайнер, создатель бюро «Пикторика» и сувенирной мастерской «Мануфактура Макса Пройса»;
Дашиев Гэсэр Батонимаевич, представитель МАБО и АКИ;
Мировая Валентина Александровна, социальный предприниматель, мастер гончарного дела.
В этой связи предлагаем принять участие представителей, осуществляющих деятельность в сфере НХП и ремесел, для участия в панельной дискуссии. Место проведения: Забайкальский край, г. Чита, ул. Бутина, д. 51 Забайкальская краевая филармония имени О. Л. Лундстрема, камерный зал, время проведения: 27 ноября 2025 года, с 14 до 16.30.
Для участия просим подтвердить участие по ссылке до 25 ноября 2025 года: https://мойбизнес75.рф/kalendar-meropriyatiy/17735/.