21.05.2024, 16:58

«Правовой отдел администрации Акшинского муниципального округа Забайкальского края»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 31 мая 2024 года № 410 Об утверждении Положения «О правовом отделе администрации Акшинского муниципального округа Забайкальского края» (скачать)

АДМИНИСТРАЦИЯ АКШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

31 мая 2024 года № 410

с. Акша

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 5 ст. 37 Устава Акшинского муниципального округа Забайкальского края, администрация Акшинского муниципального округа Забайкальского края п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о правовом отделе администрации Акшинского муниципального округа Забайкальского края, в соответствии с Приложением к настоящему постановлению.

2. Начальнику отдела по кадровой работе разработать Должностной регламент начальника правового отдела, ведущего специалиста правового отдела администрации Акшинского муниципального округа Забайкальского края.

3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на официальном сайте органов местного самоуправления Акшинского муниципального округа Забайкальского края.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Акшинского муниципального округа

Забайкальского края П.М. Капустин