27.11.2023, 14:54

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ

СКАЧАТЬ Постановление от 27 ноября 2023 года № 854 Об утверждении перечня муниципальных услуг и услуг, оказываемых муниципальными учреждениями и организациями Акшинского муниципального округа Забайкальского края

АДМИНИСТРАЦИЯ АКШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

27 ноября 2023 года№ 854

с. Акша

Акшинского муниципального округа Забайкальского края

Во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Акшинского муниципального округа Забайкальского края, администрация Акшинского муниципального округа Забайкальского края п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг Акшинского муниципального округа Забайкальского края на 2023 год согласно приложения № 1.

2. Руководителям структурных подразделений Акшинского муниципального округа Забайкальского края ответственным за предоставление муниципальных услуг:

- доработать недостающие административные регламенты предоставления муниципальных услуг;

- внести необходимые изменения, дополнения в ранее утвержденные административные регламенты предоставления муниципальных услуг.

3. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Акшинского муниципального округа Забайкальского края.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава администрации Акшинского

муниципального округа Забайкальского края П.М. Капустин