29.05.2023, 21:44

порядок рассмотрения обращений

Скачать ПОЛОЖЕНИЕ о порядке рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию Акшинского муниципального округа Забайкальского края

25 мая 2023 года № 326

с.Акша

Об утверждении Положения о порядке рассмотрения обращений граждан и организаций, поступивших в администрацию Акшинского муниципального округа Забайкальского края

На основании Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в целях совершенствования нормативных правовых актов, администрация Акшинского муниципального округа Забайкальского края (далее – администрация округа) п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию Акшинского муниципального округа Забайкальского края.

2. Утвердить форму журнала учета обращений граждан, поступивших в администрацию округа.

3. Утвердить форму журнала приема граждан по личным вопросам главой администрации округа.

4. Утвердить форму отчета о рассмотрении обращений граждан, поступивших в администрацию округа.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава Акшинского муниципального округа

Забайкальского края П.М.Капустин

Акшинского муниципального округа

от 25 мая 2023 г. № 326

о порядке рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию

Акшинского муниципального округа Забайкальского края

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о порядке рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию Акшинского муниципального округа Забайкальского края (далее - Положение), разработано в целях повышения качества работы по рассмотрению обращений граждан, поступивших в администрацию Акшинского муниципального округа Забайкальского края (далее – администрация округа), а также совершенствования форм и методов работы с обращениями граждан, повышения качества защиты их конституционных прав и законных интересов.

Нет результатов.