24.07.2020, 12:05

Заключения об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов

26 сентября 2023 года ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия на проект Постановления администрации Акшинского муниципального района Забайкальского края «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории Акшинского муниципального округа Забайкальского края»

Нет результатов.