Общество, 28.08.2013, 16:45

Шаг в будущее

28 августа 2013 года в здании Детской  школы искусств прошло торжественное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Акшинского района. На заседании в рамках акции «Шаг в будущее» специалисты органов профилактики безнадзорности добрыми словами поздравляли подростков стоящих на учете ПДН, КДН и ЗП с наступающим праздником 1 сентября - Днем знаний. О каждом ребенке было сказано много теплых слов, рассказали представители образовательных учреждений об успехах подростков в прошедшем учебном году. Все дети получили подарки к новому учебному году  от Совета предпринимателей Акшинского района, в формировании которых приняла активное участие председатель Совета Татьяна Гавриловна Стремецкая.