Общество, 04.03.2015, 10:16

В Забайкальском крае стартовал конкурс, среди школьников, студентов и молодых специалистов «Ноутбук от госуслуг»!

/27 февраля 2015 года распоряжением Правительства Забайкальского края № 80-р было утверждено Положение о краевом конкурсе «Ноутбук от госуслуг»..rtf

В Забайкальском крае стартовал региональный конкурс «Ноутбук от госуслуг». Основная задача конкурса привлечь как можно больше новых пользователей на порталы pgu.e-zab.ru и gosuslugi.ru, а также раскрыть все преимущества получения услуг в электронном виде.

Жители Забайкалья на собственном примере смогут убедиться насколько удобнее и проще, в первую очередь для них самих, получать услуги в электронном виде, а не традиционным методом — с огромным количеством различных документов и согласований, и став участником конкурса, в случае выигрыша получить ценные призы!

К участию в Конкурсе приглашаются школьники, студенты и молодые специалисты в возрасте до 30 лет, проживающие на территории Забайкальского края. Более подробно с правилами проведения и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на портале pgu.e-zab.ru в разделе «Ноутбук от госуслуг», посвященном конкурсу.

Также по итогам конкурса будут отмечены самые активные учебные организации, учащиеся которых смогли заработать максимальное количество баллов.
     Победителей конкурса ожидают более 130 призов, среди которых ноутбуки, GSM-модемы и флеш-накопители!

на портале pgu.e-zab.ru в разделе «Ноутбук от госуслуг»,

на сайтах http://дис.забайкальскийкрай.рф/.