Общество, 20.08.2013, 11:49

Обращение руководителя администрации МР «Акшинский район» Янцевич Олега к жителям Акшинского района

ОБРАЩЕНИЕ

руководителя администрации муниципального района «Акшинский район»

Янцевич Олега к жителям Акшинского района

Уважаемые жители муниципального района «Акшинский район»! Поздравляю Вас с присуждением Правительством Забайкальского края муниципальному району «Акшинский район» первого места в группе районов за достигнутые показатели эффективности деятельности органов местного самоуправления по итогам 2012 года. Впервые с 2008 года, когда в соответствии с Указом Президента РФ от 28 апреля 2008 года № 607, Правительством Забайкальского края стал осуществляться мониторинг эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Забайкальского края, наш район достиг такого результата. Это несомненный успех. Успех объективно оцененный Правительством Забайкальского края.

Пользуясь случаем хотел бы выразить слова искренней благодарности руководителям и специалистам администрации муниципального района, муниципальных учреждений, администраций сельских поселений Акшинского района. Без Вашей ежедневной напряжённой работы, приложенных усилий достижение этого результата было бы невозможным. Уверен, что с Вашей помощью и Вашим участием мы сможем добиться ещё больших результатов в развитии муниципального района «Акшинский район».

Руководитель администрации

муниципального района «Ашинский район»

О.А.Янцевич