Общество, 21.08.2013, 17:32

Поздравление юбиляра!!!

ОТДЕЛ ПЕНСИОННОГО ФОНДА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АКШИНСКОМ РАЙОНЕ

Поздравление юбиляра

18 августа 2013 года жительнице с.Усть-Иля Акшинского района вдове участника Великой Отечественной войны Диденко Ефросинье Ивановне исполнилось 90 лет. Поздравить сторожила  с днем рождения приехали представители Отдела Пенсионного фонда в Акшинском районе,Министрества социальной защиты населения и председатель Совета ветеранов и Союза пенсионеров Акшинского района.

Ефросинье Ивановне было вручено поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина, цветы и подарки.

Всю свою жизнь Ефросинья Ивановна работала в родном колхозе им.Ленина, начиная с 1940 года и ее стаж сотавляет 37 лет.

Начальник                                      В.И.Гончарова