Общество, 06.08.2013, 09:30

Общественный Совет...

Администрация муниципального района «Акшинский район» сообщает о приеме заявлении от граждан Акшинского района для формирования общественного совета по проведению независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги в муниципальном районе «Акшинский район».

В состав общественного совета могут входить граждане, представители общественных объединений, некоммерческих организаций, профессиональных сообществ, религиозных конфессий, средств массовой информации, специализированных рейтинговых агентств и иные эксперты.

В состав общественного совета не могут входить граждане, не проживающие на территории Забайкальского края, не достигшие возраста 18 лет, а также лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, замещающие должности федеральной государственной службы, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственно-гражданской службы субъекта Российской Федерации, должности муниципальной службы, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления, лица, признанные недееспособными на основании решения суда, лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Заявления принимаются с 06 августа 2013 года по 05 сентября 2013 года в администрации муниципального района «Акшинский район» кабинет № 18 . К заявлению прилагаются следующие документы: копия паспорта, характеристика с места работы, копию трудовой книжки.

Постановление №463 от 01.08.2013г. Порядок образования общест. совета по проведению оценки работы организаций оказывающих соц услуги.html