Общество, 06.03.2013, 15:51

О приостановлении учебного процесса

В соответствии с предложением Главного государственного  санитарного врача по Забайкальскому краю В.И. Пинтусова и в связи с повышением эпидемиологического порога по заболеваемости гриппом, на основании распоряжения администрации муниципального района «Акшинский район» от 06 марта 2013 года №65:(http://акша.забайкальскийкрай.рф/documents//16845.html)

1. Приостановлен с 06.03.2013 года по 12.03.2013 года учебный процесс в учебных заведениях (школах) и во внешкольных образовательных учреждениях;

2. Отменено проведение массовых развлекательных и спортивных мероприятий, а так же проведение занятий в кружках и спортивных секциях учреждений культуры и спорта (до особого распоряжения).