Общество, 20.02.2013, 12:09

16 февраля 2013 года в рамках празднования Сагаалгана в с. Нарасун Акшинского района состоялась районная спартакиада

16 февраля 2013 года в рамках празднования Сагаалгана в с. Нарасун Акшинского района состоялась районная спартакиада. В программу соревнований было включено 5 видов: волейбол, дартс, настольный теннис, гиревой спорт, перетягивание каната. По волейболу победу одержали мужские и женские команды из Акши, в соревнованиях по перетягиванию каната победителями стали динамовцы (МО МВД РФ «Акшинский»), «золото» в дартсе у Ивана Дунаева (Новокургатай – 1) и Кристины Леонтьевой (Акша-1). В настольном теннисе первые места у Цыбек-доржиева Батора (Курулга) и Потехиной Регины из Нарасуна. Среди гиревиков сильнейшими в своих весовых категориях стали Донской Артем (до 75кг), Хлыбов Сергей ( до 85 кг), Леонтьев Андрей (свыше 85 кг).

Победители, призёры и лучшие игроки соревнований награждены дипломами, грамотами и денежными премиями.

Средства на проведение и награждение выделены администрацией муниципального района «Акшинский район».