Общество, 12.09.2012, 17:29

Администрация сельского поселения «Оройское» Приглашает 25 октября 2012 г. в 16-00 на общее собрание пайщиков участников долевой собственности земель бывшего колхоза «Родина» Акшинского района, Забайкальского края для утверждения списка невостребованных з

Поправка к объявлению опубликованному в сети Интернет 12 сентября 2012 г. 17:27 по адресу: http://акша.забайкальскийкрай.рф/news/2012/09/12/3917.html «О проведении общего собрания участников долевой собственности земель бывшего колхоза «Родина» для утверждения списков невостребованных земельных долей».

Собрание пройдет 25 октября в 16-00 часов по адресу: Забайкальский край, Акшинский район, с. Орой, ул. Молодежная, 13. Здание Администрации сельского поселения.