Общество, 18.07.2012, 11:05

СПАРТАКИАДА

13 июля 2012 года состоялась спартакиада муниципальных служащих Акшинского района. Служащие и технические работники администраций района, сельских поселений, структурных подразделений администрации муниципального района «Акшинский район» соревновались в дартсе, пулевой стрельбе и волейболе.

В общекомандном первенстве первое место у сборной команды сельских поселений, второе-администрация муниципального района, третье отдел образования. В дартсе  и стрельбе победителем стала администрация района, на втором месте - сельские поселения, третье – образование. В волейболе сильнейшими стали спортсмены сборной команды сельских поселений, «серебро» - у команды отдела образования, IIIместо-администрация района.

/фото смотреть/.zip