Общество, 26.03.2012, 13:49

СПОРТ

24 марта 2012г. в спортивном зале средней школы с.Акша состоялись районные соревнования по волейболу среди сборных команд школ Акшинского района. За победу боролись 6 юношеских команд и 7команд девушек. У юношей победителем стала команда Акшинской средней школы №1, 2 - место - у школы с.Нарасун, 3 - место - школа с.Урейск. У девушек места разделились так: 1 - место - школа Акша №1, 2 -место - школа Урейск, 3  место - шкла Нарасун №2.

Лучшими игроками трнира стали: Ляпин Сергей (Акша 1), Милевский Анатолий (Нарасун), Игнатьев Александр (Урейск), Ляпина Елена (Акша-1), Чимитцыренова Арюна (Нарасун - 2), Батурина Юлия (Урейск)