Общество, 29.11.2013, 15:09

«Красная ленточка»

Уважаемые жители Акши и Акшинского района!

2 декабря в Районом Доме Культуры в 14:00 состоится акция «Красная ленточка», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществляет: Администрация муниципального района «Акшинский район», Администрация сельского поселения «Акшинское», отдел образования администрации муниципального района «Акшинский район», отдел культуры администрации муниципального района «Акшинский район», Молодежная палата, ГУЗ Акшинская ЦРБ,МО МВД РФ «Акшинский».

В рамках данного мероприятия будут рассматриваться вопросы смертельной болезни ее профилактики и меры предпринимаемые против нее.

Не будьте равнодушными, придите на акцию!