Общество, 15.11.2013, 15:49

Администрация с/п «Оройское» Акшинского района информирует о возможной продаже земельных долей общей площадью 1704га

Администрация с/п «Оройское» информирует о возможной продаже земельных долей в количестве 71, общей площадью 1704 га сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим земельный участок находящийся в долевой собственности по цене определяемой как произведение 15% кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади соответствующей размеру этой земельной доли (пункт 4 ст. 12 Закона об обороте).

Глава администрации сельского

поселения «Оройское»                                                              Г.А. Лапшакова