Общество, 23.01.2015, 14:16

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТ!

Ты студент?! Эх, как сейчас тебе завидуют люди, кто уже трудится на фабриках, заводах, напрягает мозг в офисах, сидит на планерках и мечтает об отпуске! А ты молод, смел, находчив, иногда ленив, но при этом всегда в движении. В общем у тебя сейчас веселая пора, новые друзья, новые знания, и куча возможностей. Главное - вовремя сдать рефераты, курсовые, лабораторные работы, все зачеты и закрыть сессию. Кстати ребята, сессия это не так страшно как годовой отчет, уж поверьте нам. Вы главное найдите подход к преподавателям, особенно сегодня в ваш родной и любимый вами праздник "Татьянин День". Ребята, от всей души поздравляю Вас с этим замечательным днем, желаю Вам терпения и стремления к лучшему. Также, желаю Вам и вашим близким здоровья. Занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни, как говорят " в здоровом теле, здоровый дух"! Ну и не пуха ни пера на сессии.

Эх, ловись, моя халява -

Ты студенческая слава,

Тяжела студента жизнь,

Поступил, так уж держись!

Поступил, так напрягайся,

С первой пары не сдавайся.

Преподов не разозли -

Сессию не завали!

Да к тому же будь толковым,

Шустрым, умным, чуть пантовым,