Общество, 26.12.2013, 15:11

Сельское поселение "Акшинское" - Подготовка к Новому году!!!

Новогодний праздник, это праздник который ждут все, а особенно дети, они пишут письма деду Морозу, с просьбой прислать подарки: игрушки, сладости и др., родители тихонько подкладывают подарки под елку, а утром все радуются чуду, в гостях был дед Мороз и оставил подарки…

Подготовку к Новому году администрация сельского поселения «Акшинское» начала еще в ноябре, ведь этот праздник требует много затрат, энергии, нужно продумать все до мелочей, чтобы дети были заняты в дни каникул, чтобы каждый ребенок побывал на новогоднем утреннике. Детей в многодетных и малообеспеченных семьях немало и очень хочется, чтобы каждый ребенок получил свой подарок.

Переговорили со многими руководителями ,  обратились к индивидуальным предпринимателям, не все  откликнулись, но приятно отметить, что добрых  индивидуальных предпринимателей и  хороших  руководителей, которые отнеслись с пониманием больше, чем равнодушных.

На новогодний утренник  получили  приглашение  дети из многодетных и  малообеспеченных семей.

Администрация сельского поселения «Акшинское», от всей души благодарит за содействие, понимание, доброту , всех тех , кто оказал материальную помощь и принес радость детям, а так же коллективу Акшинский РЭС , руководителям организаций работающих с детьми,  за оказанную помощь в установке и украшения новогодней площадки

..Спасибо и низкий поклон вам добрые люди!

Администрация сельского поселения «Акшинское