Общество, 26.12.2013, 14:51

Внимание конкурс! - «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и общественного питания»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«АКШИНСКИЙ РАЙОН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 декабря 2013 года                                                                               № 873

с.Акша

О проведении конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и общественного питания»

В связи с приближением празднования Нового 2014 года и Рождества Христова, руководствуясь частью 6 статьи 36 Устава муниципального района «Акшинский район», администрация муниципального района «Акшинский район»  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и общественного питания, расположенных на территории с. Акша (далее – Конкурс) с 20 декабря 2013 года по 27 декабря 2013 года.
  2. Утвердить положение о проведении Конкурса (приложение № 1).
  3. Образовать конкурсную комиссию по проведению Конкурса и утвердить ее состав (приложение № 2).
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации муниципального района «Акшинский район» Е.А.Ибрагимову.
  5. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте администрации муниципального района «Акшинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. руководителя администрации

муниципального района «Акшинский район»

А.В.Бабий